Зима
Скидка на велосипеды Schwinn - 25%18 июля 2014
Желаете купить велосипед Schwinn? Тогда будем рады видеть Вас в наших магазинах «Икс-Мастер» и «Спортландия». Только у нас Вы сможете приобрести надежный и практичный товар по очень привлекательной цене. Велосипеды марки Schwinn непременно порадуют Вас настоящим американским качеством и богатым функционалом.

Компания Schwinn, основанная 22 октября 1895 года Игназом Швинном и его партнером Адольфом Арнольдом в Чикаго, сегодня является крупнейшим производителем и продавцом велосипедов в Северной Америке. Уже с первых дней существования компания во многом стала опережать своих конкурентов и получила множество наград, но и в настоящее время она не останавливается в своем стремлении к совершенствованию технологий и разработок в сфере дизайна. Офис и лаборатория, расположенные вблизи дикой горной природы, позволяют на месте тестировать велосипеды в самых экстремальных и жестких условиях. Велосипеды Schwinn это настоящие произведения искусства, созданные руками первоклассных инженеров из материалов самого высокого качества.

Schwinn MOAB 1 (2).jpg


В данном разделе содержится информация о проводимых мероприятиях, акциях, скидках магазина спортивных и туристических товаров Икс - Мастер